Тамбов

Если Вы хоть раз задумывались, где можно сделать живописные селфи, то первым делом Вам стоит обратить внимание на Тамбовскую область. Здесь Вы можете найти не только красивый природный фон, но и приятную городскую застройку. Всем фото-туристам советую посетить следующие места: Усадьба Асеева ул Набережная/Парк культуры и отдыха Тамбовский ж/д вокзал Читать дальше…

Германия — экскурсионные туры из России

Строгая, лаконичная и сдержанная Германия открывает свои границы для тех, кто ценит высокое качество во всем. В этой стране Вы не найдете ни одной неухоженной клумбы или ухаба на дороге, грязной комнаты гостиницы или бездомной собаки. В каждом отеле Вы найдете уютные и оборудованные всем необходимым номера, точно соответствующие количеству Читать дальше…

Венгрия

Венгрия (столица – Будапешт) – классическая европейская страна с множеством замков – для интересующихся искусством и архитектурой, минеральные воды – для желающих поправить здоровье на целебном курорте, красивейшими природными озерами и пейзажами – для ценителей экотуристических поездок. Качественный и при этом недорогой сервис, вкусная традиционная кухня и гостеприимство местного населения Читать дальше…

Сочи. Орлиные скалы

Сочинский национальный парк имеет в своей структуре несколько лесных комплексов. Среди них Мацестинское участковое лесничество. Именно на его площади располагается одна из красивых достопримечательностей парка – Орлиные скалы. Они находятся в паре километров от дельты реки Агура, на правой её линии. Орлиные скалы являют собой отвесные уступы, высотой до 125 Читать дальше…

Сочи — роскошный отдых на берегу моря

Представьте, что наконец подошёл срок Вашего отпуска, и Вы решили не ездить за границу, а посетить отечественный курорт. Первое место, которое приходит на ум – Сочи. Потрясающее сочетание – море и горы – и всё в одном месте. Но тут же перед Вами встаёт проблема: а чем же можно ещё Читать дальше…

Сочи — прекрасный курорт

Каждый человек хочет время от времени отдохнуть. Для этого он может поехать в горы или на заграничные курорты, на речку или на озеро. Однако немало есть таких людей, которые едут отдыхать на море. Иногда люди предпочитают поездки за границу, однако немало есть и таких, которые любят отдыхать в России. Настоящей Читать дальше…